Stolidus Fakes

Announcement

Граждане! Регистрируйтесь, пополняйте контент, ну или просто пишите что-нибудь! А то форум мёртвый какой-то...


За пожелание увидеть фэйки на кого либо /заказ фэйков/ - не в теме "Заказы" или "Place for orders" - Бан.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Stolidus Fakes » Сhatter » Заказы


Заказы

Posts 1 to 30 of 173

1

Если вы хотите чтобы появилась новая галлерея( тема ) с какой либо знаменитостью, можете оставлять сдесь свои пожелания.

0

2

тему сериалов я уже предложил,а насчет звезд ваабче очень хочется увидеть:ольга шелест,надежда грановская,тая катюша,елена бирюкова и многих других.как я говорил ранее,есть интерестные,а главное оригинальные идеи.если интерестно,можем обсудить на форуме,или пишите на http//psiho20@yandex.ru  до-о-о-з-звиданья!

0

3

kolabokov wrote:

хочется увидеть:ольга шелест,надежда грановская,тая катюша,елена бирюкова

Таи Катюши по-моему нет, остальных выложу

0

4

Зажигай как можно больше звезд!некоторые фото часто встречаются,а хотелось бы свежачка...но всеравно прикольно!держи +
:cool:

0

5

Спасибо на добром слове

0

6

жаль что пока так и не довелось увидеть шелест...в прочем ладно.если возможно выложи пожалуйста следующих звезд:аннет о тул,ванесса энджел,анита цой,мелисса джоан харт и ту что играла гермиону в гарри потере(имя забыл).
буду очень благодарен,а то их днем с огнем не найдеш!

0

7

я смтрю растет коллекия! за мелиссу отдельное спасибо.можно только побольше фоток с понарошку и шелест?а ваабче молодец!держи + :cool:

0

8

kolabokov wrote:

можно только побольше фоток с понарошку и шелест?

С шелест нету больше ничего (
Понарошку добавил

0

9

А из Зачарованных есть че новое?

0

10

А Хилари Дафф есть?

0

11

Greker wrote:

А Хилари Дафф есть?

Скоро постараюсь выложить  wer^6

0

12

Carrie Fisher (звёздные войны 4,5,6) и Julia Ormond (первый рыцарь) времени нет искать, а в ширпотребных местах нету - буду признателен =)

0

13

Фэйков на Julia Ormond не нашёл ((((

0

14

Вот и я не нашел =))) а за фишер спасибо =)

0

15

Да не за что, я  фишер на fakewelt.de взял, хороший сайт кстати...

0

16

Блин у меня очень плохо, через раз картинки загружаются на том ресурсе где ты размещаешь мож где еще есть куда можно оптом грузить и чтоб пошустрей =) Яб тут поднакидал бы до кучи.  :P

0

17

Альтернативы imegevenue по моему нет, а жаль конечно...

0

18

Привет! Отличный сайт тут у вас получается!! 

Только вот может подскажите мне дураку как сюда изображения вставлять, а то что-то у меня не получается!!! А материала довольно много!!!  Заранее спасибо!!

0

19

JWC wrote:

Привет! Отличный сайт тут у вас получается!! 

Только вот может подскажите мне дураку как сюда изображения вставлять, а то что-то у меня не получается!!! А материала довольно много!!!  Заранее спасибо!!

Заходишь на http://www.imagevenue.com/host.php через обзор натыкиваешь картинок со своего компа (есле выбрать up to 10 а не 5 как по умолчанию можно сразу 10 всовывать), ниже выбираешь safe to work, а еще ниже вписываешь 1024 (этого размера достаточно), нажимаешь send и ждешь, пока твои картинки не вываляться, а снизу не будет 3х окон с вариантами ссылок. Копируешь все, что написано в первом же окне и вставляешь этот текст в свой пост, нажимаешь ок или как там на форумето и ВУАЛЯ!  :O  а страницу на http://www.imagevenue.com/host.php можешь закрыть и забыть про нее как в страшном сне.

Примечание: промежуток между нажатием кнопки send и ожиданием результата в виде ссылки может занять даже не одну минуту.

0

20

ZloY wrote:

ниже выбираешь safe to work

вообще то лучше выбирать not safe for work поскольку размещается адалт контент, который теоретически могут удалить (под safe for work порнуху размещать нельзя). К тому же если выбирать not safe for work то срок хранения файла также неограничен.

0

21

Спасибо!!!!! Попробую!!!

0

22

=) а я подумал имеется в виду безопасность ( на уровне вредоносности ) будем исправляться :)

0

23

Сара Мишель Геллар хочу увидеть голой

0

24

Подольская Наталья. Алсу. Анну Снадкину хочу увидеть голыми

0

25

Наталья орейро хочу увидеть голой

0

26

Андриана лима хочу увидеть голой

0

27

На Орейро нету ничего нового, на Анну Снаткину нету ничего вообще, Подольскую и Gellar выложил, Алсу выложу попозже

0

28

Мэгги Грей хочу увидеть голой

0

29

Привет,хочу сказать тебе спасибо за отличный сайт!
Можно Монику Белуччи?

0

30

Romario Спасибо, выложу обязательно, но навряд ли в ближайшее время ((  -проблемы с доступом в интернет (((

0


You are here » Stolidus Fakes » Сhatter » Заказы