Stolidus Fakes

Announcement

Граждане! Регистрируйтесь, пополняйте контент, ну или просто пишите что-нибудь! А то форум мёртвый какой-то...


За пожелание увидеть фэйки на кого либо /заказ фэйков/ - не в теме "Заказы" или "Place for orders" - Бан.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Stolidus Fakes » Сhatter » Флуддом


Флуддом

Posts 31 to 36 of 36

31

Для меня Дали-художник №1. Он и Босх. Шальная мысль-а ведь Босх может быть эмблемой этого форума. Или меня "глючит"?

0

32

Босха тоже очень люблю, ещё с детства, не думаю, однако что ему пристало быть всякими эмблемами подобных, сомнительных форумов. ))

0

33

Ну отчего же сомнительный форум. Босх ведь не житие святых изображал. Сатира. А форум ироничен, пикантнен. Неужели все только и вожделеют?  Обыкновенное желание людей-опустить звезду до своего уровня, а не подниматься до уровня звезды. Так это нормально-все поднимутся до уровня звезды и...исчезнет само понятие "звезда". Все одинаковы. Извините-меня опять занесло. Это всего лишь мысли, не принимайте всерьёз.

0

34

Я сегодня набрёл на Celebrity Fakes by BuseGunner. Такая художественная галерея. Не фото, а рисунки. Но там "лирика" т.е. чистая эротика,довольно скромная. Я скачал на 6,18МБ. Может подойти в качестве дополнения в разные галереи. Вопрос как разместить, у меня не получается. Если кого заинтересует,готов выслать почтой.

0

35

Ба! Зашёл посмотреть на Аврил Лавин, а там её и нет. Было 2 страницы, осталась одна. На сувениры что-ли растащили?

0

36

а какие  ещё халявные сайты на фейки знаменитостей есть???

0


You are here » Stolidus Fakes » Сhatter » Флуддом