Stolidus Fakes

Announcement

Граждане! Регистрируйтесь, пополняйте контент, ну или просто пишите что-нибудь! А то форум мёртвый какой-то...


За пожелание увидеть фэйки на кого либо /заказ фэйков/ - не в теме "Заказы" или "Place for orders" - Бан.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Stolidus Fakes » Сhatter » Заказы


Заказы

Posts 31 to 60 of 173

31

Привет, Дженифер Лопес хотелось бы увидеть!

0

32

здравствуйте stolidus.спешу пздравить,очень даже интересный сайтец забубенил.если не трудно,выложите пожалуйста следующих:юля савичева,группа КуБа,эмма уотсон и кстати отличная тема про зачарованных!надо развивать подобные направления!!желаю удачи и творческих успехов!     p.s.с меня канечно же +++++++++++++++++++++++++++++ :cool:

0

33

всем привет!выложите пожалуйста гвен стефани,ирину салтыкову,риану,аннет о тул,ванессу энджел,виа сливки(старый состав) и виджеев МТV и МУЗ ТВ(разумеется девушек).ну или хотябы подскажите где их можно найти.заранее СПАСИБО! p.s.k.плюсы гарантирую! ну ОЧЕНЬ нужно!!! :cool:

0

34

Приветствую вас добрые люди!Выложите кто нибудь Еву Мендес!!!!!зарание плагодарствую!!

0

35

Адриана Лима хочу увидеть голой

0

36

Еву Мендес!
:) пожалуйста!!

0

37

Давайте откроем тему Фабрика звезд 7?????

0

38

Привет всем.
знает ли кто то сайти про подделки на наших знаменитостей. если ктото знает то скиньте силку на форум за рание спасибо  :P

0

39

Привет, Stolidus! Можешь выложить чего-нибудь по Луисане Лопилато? А то фоток её у меня дофига, а фэйков всего-то 1. Попробуй найти. :cool:

+1

40

Привет stolidus! Хотелось бы увидеть наших звёзд прошлых лет, так сказать заслуженных и народных ;)

0

41

Привет, Stolidus! Очень нужна Nelly Furtado. Можешь помочь? Зарнее благодарен! И спасибо за Луисану. yahoo:

0

42

Kolabokov - на Ванессу Энджел - пока ничего не нашёл, на Annette O'Toole - только один фэйк  http://img34.imagevenue.com/loc1138/th_36569_annette_otoole-004-lagrange-5_123_1138lo.jpg - даже тему отдельную содавать бессмысленно (

0

43

Привет ВСЕМ! Ни как не могу найти Адриану Лиму голую ПОМОЖЕТ КТО за ранее благодарен

0

44

Привет, Stolidus! Очень нужна Тина Кароль!Зарание спасибо!

0

45

у меня есть голая тина кароль :D

0

46

Привет,  Stolidus! Как дела? Как продвигается форум?  Вот возникла просьба - найди, плиз, еще фэйков Луисаны Лупилато? Да, и если найдешь, - Камилы Бордонаба. Огромнейшее спасибо заранее! :)

0

47

можно Джесику Альбу, очень бы хателось)
Заранее благодарен.
п.с. сайт супер!!!!

0

48

Dach wrote:

Привет,  Stolidus! Как дела? Как продвигается форум?  Вот возникла просьба - найди, плиз, еще фэйков Луисаны Лупилато? Да, и если найдешь, - Камилы Бордонаба. Огромнейшее спасибо заранее!

на Лопилато нету пока ничего... ( .... На Камилу Бордонабу пока тоже.... но я ищу, у меня уже спортивный интерес, так сказать )

0

49

xiaot87 wrote:

можно Джесику Альбу, очень бы хателось)

Выложу но немного попозже. Пока очень мало материала и времени (.....
Дня через 3-4 - будет. )

0

50

зделайте пожалуста фейки на настю каменских

0

51

xiaot87 - Альба будет позже... когда количество собранных мною фэйков перевалило за тысячу О.о , я понял что придётся повозиться немного подольше чем я рассчитывал ) но в скором времени постараюсь таки выложить

0

52

Dach - на Камилу Бордонабу нету ничего (((( весь инет облазил - нету, и всё тут...  :(

0

53

НАРОД - ЗАКАЗЫВАЕМ! Умерли чтоль все? Ау?!

0

54

Привет Stolidus, хотелось бы увидеть Пенелопу Круз. Пожалуйста.

0

55

Спасибо ещё раз за Пенелопу Stolidus. Ущё хотелось бы увидеть Кристину Орбакайте. Если на неё что-то есть.

0

56

На Орбакайте ничего не нашёл ( , да и вроде не встречал ни разу.... может ещё кого нибудь выложить?

0

57

Можно ещё Катю Лель и Деми Мур?

Last edited by Terem (2007-10-22 13:37:17)

0

58

Terem Лель выложу, материала достаточно, думаю в ближайшие пару дней ))))

0

59

Нарооооооооод - заказываем!!!! Заказывайте не только тех, кого не было ещё на форуме, но и обновления.. Ибо, скажем , йа не буду постить новые фэйки на, допустим, Шакиру, если это никому нафиг не надо...
      Чем больше запросов тем  больше материала по теме. Заказывайте!!!!!!

0

60

stolidus, спасибо за Лель. Ещё пожалуйста добавь фэйки на Юлю Савичеву если есть ;) .

0


You are here » Stolidus Fakes » Сhatter » Заказы